• 11 декабря 2017, понедельник
  • Чебоксары, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 1Г, ресторан "РОЛАНД"

Инвестиции и господдержка для малого и среднего бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционный Фонд Промсвязьбанка
2327 дней назад
11 декабря 2017 c 9:30 до 13:00
Чебоксары
г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 1Г, ресторан "РОЛАНД"

В Чебоксарах 11 декабря пройдет семинар «Инвестиции и господдержка для малого и среднего бизнеса». Регистрация участников с 9:30. В рамках семинара запланировано выступление представителей федерального и регионального Фонда развития промышленности, Инвестиционного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».

На семинаре будут затронуты такие темы, как возможности финансирования и поддержка производственных проектов в рамках Инвестиционного фонда Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ, программ Фонда развития промышленности Российской Федерации, условия и порядок отбора проектов для финансирования Фондом развития промышленности Республики Чувашия, актуальные программы государственной поддержки предприятий (в том числе региональные), возможности для привлечения инвестиций в регион.

 

В программе семинара запланированы доклады следующих спикеров:

 - «Меры поддержки для малого и среднего бизнеса: господдержка и инвестиции», Сокова Алена Юрьевна, руководитель Инвестиционного Фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»;

 - «Возможности финансирования и поддержки проектов в рамках программ Фонда развития промышленности Российской Федерации», Городов Андрей Александрович, руководитель Департамента внешних коммуникаций Фонда развития промышленности Российской Федерации;

 - «Условия и порядок отбора проектов для финансирования  Фондом развития промышленности региона», Галиев Алексей Робертович, директор Фонда развития промышленности Республики Чувашия;

- «Экономика России: адаптация к низким темпам роста», Фролов Илья Геннадьевич, Старший управляющий по исследованиям и анализу отраслей и рынков капитала ПАО "Промсвязьбанк".

 

У участников семинара будет уникальная возможность лично задать вопросы представителям власти и государственных структур.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше