• 18 декабря 2017, понедельник
  • Саратов, г. Саратов, Соборная площадь, д. 2, 3 этаж. конференц-зале отеля «Жемчужина»

Инвестиции и господдержка для малого и среднего бизнеса Изменить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционный Фонд Промсвязьбанка
2320 дней назад
18 декабря 2017 c 12:30 до 16:00
Саратов
г. Саратов, Соборная площадь, д. 2, 3 этаж. конференц-зале отеля «Жемчужина»

18 декабря 2017 года Саратовские предприниматели в сфере промышленности смогут принять участие тематическом семинаре: «Инвестиции и господдержка для бизнеса».

В рамках семинара запланировано выступление первых лиц федеральных и региональных органов власти: Фонд развития промышленности, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Фонд развития малого и среднего предпринимательства Саратовской области, Инвестиционный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» и другие. Основные темы:

- возможности в финансировании и поддержки производственных проектов на территории Саратовской области по льготной ставке;

- условия и порядок отбора проектов для финансирования Фондом развития промышленности и Инвестиционным Фондом Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»;

- актуальные программы государственной поддержки предприятий, в том числе региональные;

- возможности для привлечения инвестиций в Саратовскую область.

В ходе обсуждений у участников семинара будет уникальная возможность лично задать вопросы представителям органов власти области и кредитных организаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше